ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69216 от Александр Шамин к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Ультралайт

Дмитрий добрый день. Вы случаем не знакомы с Провокатором от Нордстрима моделью PRS -582 ул 0,5-5 гр. Если да,не могли бы рассказать не много для чего сосдан,виды приманок,микроджиг?. Это вроде старая первая модель. Спасибо.

Александр, день добрый.

Забавно - буквально вчера впервые за полгода доставал этот спиннинг, чтобы сравнить с привезенной новинкой. Модель действительно очень удачная. Номинальное назначение, вроде, микроджиг. Но я довольно часто использую спиннинги не по номинальному назначению. Этот Провокатор в моем случае - главный ультралайтовый инструмент для ловли взабродку на вертушки 00, 000 и микроколебалки. Периодически пытаюсь найти ему равноценную замену, но все безуспешно.

С микроджигом, кстати, должно быть все в порядке, но я ловлю микроджигом только с берега, а для берега, на мой взгляд, у этого Провокатора есть недостаток - слишком малый рост. Но если предполагается ловля взабродку - то да, вполне подойдет.

Спасибо (0)