ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69206 от Марат к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Выбор спиннинга

Здравствуйте Дмитрий. Подскажите НR SYLPHY FRESH WATER 762M подойдет под ловлю воблерами 90-130 (упористыми в том числе) джигом 12-25, изредка до 40 грамм, и не часто блеснами(колебалками, вертушки). Рыбачить на реке Кама (соответственно течение, ямы, порой довольно значительные) и прудах. Ловить планирую щуку, окуня, жереха, судака, ну и что попадет)) Или предпочтительнее Hearty Rise Pro Force 782 М ? Подойдет ли к ним катушка Okuma Helios SX40, или посоветуете что то другое в выборе палки и катушки. Заранее огромное спасибо!

Я бы предпочёл для Ваших задач именно Sylphy FW 762M. Для упористых диповых 130-х воблеров она может не даст резкого рывка, но диповые модели этого и не требуют. Во всём остальном идеальный вариант. А Pro Force больше джигово-судаковый. По окумовским катушкам я не спец, но по размеру пойдёт.

Спасибо (0)