ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68868 от Артем к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Катушки + Фидер

Дмитрий , добрый день. У меня к Вам такой вопрос  , есть ли у Вас какая-нибудь информация по Безынерционным катушкам Surf Master и ещё вопрос по фидеру , хочу купить себе Волжанку оптима 3.6 90+ которая не так давно вышла , условия лова кормухи 50-80 без корма , места, Дамба в Питере , каналы с не большим течением, где держится кормушки 70гр.+корм. Озера , как думаете нормальный выбор.

По Surf Master не подскажу, у вас под боком есть поставщик Allux, вам чего еще надо? :) От добра добра не ищут.

Удочка - неправильный выбор. Для дамбы нужно _минимум_ 3,9, а лучше 4,2 метра. Да, там есть ближняя дистанция под ногами, а если она не работает??? Да и 80 без корма для 360 это уже многовато (для хорошего вменяемого медиума). Так что не знаю что у вас за каналы, если совсем небольшие и там хватит 300-360, чтобы его перебросить, крепко подумайте насчет двух удилищ. На Средней невке, к примеру, вы точно не будете ловить 360 медиумом, никаким! А речка очень рыбная и рыбалка интересная и ехать никуда не надо (мне бы такую под боком).

Спасибо (0)

Задать вопрос