ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68855 от Олег Титов к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Удилище

Добрый день! Посоветуйте бюджетное удилище для заброса Эхолота Практик 7 WI-FI, и катушку с плетней, если не сложно.

Вы хотите взять отдельное удилище только для этого??? Я обычно использую тот фидер, которым буду дальше ловить. Но, если есть такое желание, я бы минимизировал затраты - дешевый китайский хэви фидер где-нибудь за полторашку (он заведомо будет более мощный чем надо) и либо дома найти старую ненужную катушку, либо опять же взять у китайцев до тысячи рублей любую, не самую маленькую, разумеется.

Шнур десятку, чтобы не думать ни о чем.

Спасибо (1)

У меня есть земекс до 160 гр, а пракимк весит 110. Шнур имеете ввиду на 10 lb. Ну и другую катуху, да китайскую. Земексом на реке отдыхаю, с течением достаточно сильным.

Спасибо (0)

Нет-нет, я живу здесь, в РФ, и измеряю килограммами. 10lb это вы отправите в свобоный полет свой прибор очень-очень быстро.

Земекс ваш прекрасно справится с задачей, с гарантией. Катушку можете не заморачиваться и с бэкингом на ней, например, тоже. Только за размером следите, 3500 по Дайве вполне подойдет.

Спасибо (0)

Задать вопрос