ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68835 от Алексей Дурнев к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Выставка

Здравствуйте, Дмитрий. В перерывах между плохими рыбалками, может, на "Нижегородскую ярмарку" съездить? Если были, поделитесь впечатлениями!

Алексей, день добрый.

Не очень большой я любитель ездить по выставкам, наша доморощенная - не исключение. 15 лет назад у меня была заметка в РОГ про нашу выставку с говорящим названием "Бледная тень великого прошлого". Долгое время вообще ничего в лучшую сторону не менялось, в последние годы какие-то попытки, вроде, есть, но очень робкие, такими темпами до нормального уровня еще лет 50 пилить. Кузьмич и прочее, конечно, очень круто и креативно, но если нормальных игроков к выставке не привлекать, она так и останется "сильно местечковой".

Ну, просто проветриться, потусить, какую-то мелочевку прикупить... Крайний раз я был, если не ошибаюсь, в 14 году - купил пластиковые мотовила для якорных веревок... но то же самое мог бы и просто в магазине сделать. Погоду на воскресенье хорошую передают, можно и прогуляться... Но я не поеду.

Спасибо (0)