ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68627 от Александр к Сергей Гагарин

Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли.
С уважением,
Сергей Гагарин

Здравствуйте Сергей. Посоветуйте пожалуйста кастинговый набор для твичинга крупных воблеров 100-130 мм. ну и возможно совсем не крупных джерков. Выбор пал на катушку Abu Garcia Revo STX, а палочку не знаю какую приобрести. Также интересует сгодится ли эта катушка для джига до 40гр? Или возможно посоветуете какой-то универсальный набор и для джига и для твичинга в одном лице(если такое возможно)). Извините если вопрос не по вашей теме. Заранее благодарен. Ловля преимущественно с берега

Александр, доброе утро.

Катушка STX отлично справляется с воблерами и джигу до 40 грамм осиливает легко.

Быстро на вскидку мне приходит один набор HR Эволюшин +STX . Этой палочкой сейчас работаем( у нас она до 42 грамм- почему у нас: это была моя палочка пару лет, потом я поменялся с моим напарником по рыбалке- себе забрал у него 3 унцовую, а ему отдал до 42 теперь уже года три он работает этой палочкой) Рудрой и Бализонгом, при Окской охоте за судаком спокойно работаем джигом.

У Нордстрима должна выйти интересная линейка кастинга (но это лучше спросить https://spinningline.ru/p-expert/konsultatsii-po-spinningam-norstream-i-vobleram-jackall-6/ ) Осенью мне довелось потрясти прототипы- интересные палочки, себе уже тогда определил которую хочу.

Спасибо (0)