ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68562 от VAleriy87 к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Вопрос по Hearty Rise Rock'n'Force RF-862L 4-18

Дмитрий, с праздником вас! Посоветовали обратиться с советом к Вам. Подскажите я рассматриваю покупку Hearty Rise Rock'n'Force RF-862L 4-18 грамм для рыбалки 100% на джиг в водоеме без течения, с глубиной не более 15 метров и весами приманки 10- 16 гр. Интересно как будет работать такая палочка с джигом и отводным. Подойдет ли и как вообще у нее сенсорика и визуальная "отработка" дна и поклевки?  или может быть посоветуете что то другое. И Может конечно не совсем коректно задам еще вопрос, но все таки в интернете много пишут, что она является прямым конкурентом вивы и тиро от графит лидера, так ли это? Просто отзывы впечатляют, а сам впервые сталкнулся с данным производителем.

Это длинный лайт высокого класса, таких удилищ мало. Под джиг и отводной - то что надо. Эти веса будет видно и визуально и в руку. Но надо понимать, что это лайт, удилище не для крупной рыбы. Конечно, любой трофей в итоге Вы заведёте в подсак, но рассчитывать на жёсткую подсечку судака с ним не надо. По поводу конкуренции с Графитлидером... да, многие сравнивают, поскольку последний позиционируется как серьёзный производитель. И HR без сомнения также производитель высокого класса, т.к. на их фабрике производятся удилища нескольких известных японских брендов.

Спасибо (1)

Дмитрий, спасибо за ответ. Подскажите а В Санкт-Петербурге на весенней выставке будет представлен стенд с вашей продукцие  чтоб воочею посмотреть и потрясти его? хочу брать сразу две штуки, а кроме как возможно на выставке похоже не посмотреть его.( только в интернет магазинах)

Спасибо (0)

В Питере мы на выставке не участвуем. Там есть магазины, которые представляют нашу продукцию.

Спасибо (0)

А подскажите где искать этот прутик в наших краях?

Спасибо (0)

В Питере есть магазины, продающие HR, Алтайская 12 и Большевиков 11, но эту модель Вы вряд ли найдёте. RnF-862L некоторое время отсутствовал, но дней через 10 будет поставка. Может привезут и к Вам, если магазин захочет...

Спасибо (0)