ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68411 от Чапло к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Здравствуйте Алексей.

Долго выбирал спиннинг для ловли белого хищника.Наконец определился,не без помощи обладателей данной серии. Выбор пал на Атрию 702 с ЭВА. Покупал в интернет магазине СЛ. В комментарии попросил чтобы перед упаковкой осмотрели всё внимательно. Всякое бывает.Спиннинг должен был быть подарком. Заказ сделал 31.01. Подтверждение пришло только через 5 дней. Ещё раз напомнил о комментрии к заказу.Обещали учесть. Ну ладно оплатил. 4 дня и он у меня. Сначала всё в понравилось. При более детальном осмотре выявилась или царапина или пятно какое то  или вмятина не понятное. Из за особенностей бланка не поймёшь. Написал в отдел продаж. Фото есть на эл. почте СЛ.Что то молчат. Спиннинг естественно не будет подарен. Пришлось нести непредвиденные расходы. Оставил себе. Не знаю является ли браком данный момент. Но осадочек остался...

Здравствуйте, Алексей!

Ответил Вам на почту, по фото сложно сделать однозначный вывод, видно шов на бланке и небольшую белую точку. Критичного состояния бланка, по фото, я не вижу.

Если Вы всё таки сомневаетесь, то можете вернуть удилище. Или дождаться открытой воды, если это действительно бланк каким то образом повреждён, то это выясниться на первых рыбалках, если он не дай бог сломается, компания SL заменит его по гарантии.

С уважением!

Спасибо (0)