ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68328 от Владимир Юферов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор плетенки

Спасибо Вам, Валерий Юрьевич за ответ. Вы подтвердили мои сомнения на счет Small Game PE HG. Дело в том, что я уже встречал отзывы по этой плетенки касательно незавидной износостойкости. Интересно было бы узнать Ваше мнение еще по шнуру PE EGI ULT HG 180М 0.3 от того же Sunline. Читал, что в размерах РЕ 0.8 - 1.0 он весьма не плохо себя проявил. Хотя бы в "комнатных" условиях как он по Вашему мнению? И еще вопрос: как по Вашему мнению вылет на AJING MASTER DC-PE VIVID 0.4 ультралегких приманок (до 1,5гр)? Заранее спасибо.

К сожалению PE EGI ULT HG 180М 0.3 не пробовал. А AJING MASTER DC-PE VIVID 0.4 в большинстве случаев использую с похожими весами на малых реках, где дальность как Вы понимаете не кретична. Когда ловлю на "большой воде", то веса только начинаются от 1,5 гр. Здесь по дальности вроде все нормально.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос