ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68318 от Владимир Юферов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор плетенки

Здравствуйте, Валерий Юрьевич! Посоветуйте пожалуйста плетенку для ловли UL (Diplomat 612UL + 17 SOARE CI4+ 500S). Объекты: елец, хариус, голавль (не трофейных размеров). Приманки - от 1 до 3 гр. Склоняюсь к 0.3РЕ. Производитель - Sunline или Varivas, что-то из премиум сегмента. Заранее спасибо!

Здравствуйте Владимир.

Если смотреть на Sunline, то мне нравится Small Game PE HG.

Если на Varivas, тогда Ajing Master DC-PE Vivid или Light Game Super Premium PE.

Все обозначенные шнуры достойные и отдать предпочтение одному из них мне очень сложно. Хотя если попробовать методом исключения и сначало попробовать выбрать между Small Game PE HG и Light Game Super Premium PE, то выбрал бы первый, мне кажется при прочих равных он чуть более износостойкий.

Если дальше выбирать между Small Game PE HG и Ajing Master DC-PE Vivid, то здесь сильно затрудняюсь, так как первый использовал всегда только размером 0,3 РЕ, а второй 0,4 РЕ. И если первый за сезон уничтожал полностью, то второй вот уже два сезона что называется и в хвост и в гриву и ему все ни почем.

Спасибо (0)

Задать вопрос