ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68251 от Сергей Кулаков к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Катушка

Добрый вечер Дмитрий. Подскажите пожалуйста, а то уже всю голову сломал) Определился со спиннингом, это будет Hearty Rise Halcyon hal 732 l (ловлю с лодки, в основном на вертушки и воблерки типа L- minnow 44 и 66 размер, ну и джиг, так что спиннинг подходит идеально) а вот с катушкой совсем не знаю что делать, может посоветуете что взять в районе 10 т.р?

Сергей, день добрый.

Хороший инструмент. Использую такой либо с лувиками (которые стоят сейчас нереальных каких-то денег), либо с Иннова УЛ 2004 от Стингер. Вторая в заявленный бюджет вполне убирается. У первой партии этих катушек были небольшие проблемки, которые производитель определил и устранил (в частности, моя редко, но кладет тонкий шнур на гайку шпули), теперь все должно быть тип-топ.

Спасибо (1)