ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #68105 от VS1 к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Здравствуйте Алексей, поздравляю с прошедшими праздниками Вас и коллектив спиннинглайна!!! Хотел уточнить следующую информацию. Ожидаются ли в этом году новые модели спиннингов Лекс или Чейз с тестом до 80 грамм, длинной до 240 см, максимум 250 см? Если да, то какие? Их стоимость? Сроки начала продаж? Основные условия ловли: это для джига, иногда может будут тяжелые блесна и т.д. с лодки, нижняя Волга. Брал у Вас чейз унцовка и раш до 25 или 26 грамм, отличные спиннинги, и по чуйке и по бросковым качествам, рыбу вяжут хорошо, и качество исполнение очень хорошее, а вот чехлы можно было бы заменить. С уважением, Василий.

Здравствуйте, Василий!

Спасибо за поздравления! Удачи, здоровья, счастья и благополучия Вам и всем вашим близким в Новом Году!

Да, в этом году в линейке SLrods LeX планируется пополнение. Выйдет две новые модели хеви. 802H c тестом 16-56гр. и 792ХН с тестом 20-80гр. Это будут чисто джиговые модели, для ловли на течении, с жёсткой вершиной и бланком. Планируемая стоимость 9 - 10 т.р., в данных спиннингах будет применён более высокомодульный графит. Они сейчас в пути, старт продаж планируется в районе конца февраля. После рыболовной выставке в Москве.

P.S. чехлы пока прежние, не хочется заведомо удорожать продукцию, согласен что это важно, но рыбу то мы ловим не чехлом;) "Американцы" вообще в пластиковых пакетиках идут, вопросов это у большинства людей не вызывает.

С уважением!

Спасибо (1)