ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #67873 от Сергей Колесников к Сергей Гагарин

Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли.
С уважением,
Сергей Гагарин

Здравствуйте. Посоветуйте полярики на сумму 1000-3000р...

Сергей, доброе утро.

Для себя я предпочитаю очки https://spinningline.ru/ochki-aqua-c-846_13615_37616.html мне в них наиболее комфортно. Хотя и Косадака И Рапала у меня есть- езжу в них в машине(косадака желтые-вечерние, рапала серые для яркого солнышка). Аква коричневые стекла- на мой взгляд более универсально.

При выборе очков я смотрю не только на то, что б мне нравилась форма..... но и как правило выбрав несколько очков начинается самый выбор: одеваю очки и минут 10 гуляю по магазину(ну или около прилавка) смотрю в даль(окно) перевожу взгляд на близкие предметы.... Так же со следующими- по итогу получаю: одни очки комфортно но спустя несколько минут начинают давить за ушами, вторые- есть ощущение дискомфорта по глазам-устают,.... и только в одних я чувствую полный комфорт.

В очках мне предстоит провести не один час в день- а значит я хочу максимального комфорта своим глазам и конечно себе. Поэтому что б выбрать очки придется потратить минимум час времени. Пару раз покупал очки из разряда- дайте мне вон те они мне нравятся! Тороплюсь одену в магазине- отлично, на рыбалку приезжаю аж голова болеть начинает- очки снимаю нормально.... Пожаловался другу- он одел на себя(у него лицо несколько шире) вот уже лет 8 в них на рыбалку ездит(кстати очки Балзер).

В своих любимых очках я очень часто забываю что вообще нахожусь в них.

Спасибо (0)