ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #67575 от Антон к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

эхолот лоуренс карбон

Здравствуйте, сейчас стоим перед выбором эхолотов линейки лоуренс, на данный момент установлен эхолот лоуренс элит 7, стали понимать что нам необходим боковой обзор.Чтобы повторно не совершить ошибку хотим приобрести максимально навороченный эхолот с дальнейщей возможностью установки 3d оборудования. Пока присматриваемся к серии carbon, расскажите преимущества карбона от простого gen 3, и следуйщий вопрос котрый нам не понятен это какой датчик необходим чтобы была возможность подсоеденить 3d оборудованиеи и все показывало, и есть ли разница в изображение бокового луча если стоит датчик котрый не поддерживает 3d и датчик у которого есть возможно транслировать 3d.Хотелось бы приобрести такой комплект чтобы в обычном режиме(не 3d)показывал все максимально четко и детализированно.

Добрый день!

Да, Вам подойдет HDS Gen3 или Carbon. У последнего лучше экран (более яркий) и процессор мощьнее. Вам нужно купить 3Д датчик с блоком. Да, действительно боковое сканирование в 3Д датчике лучше (четче и дальше) в простом режиме, чем в обыкновенном Структурнике.

Спасибо (0)