ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #67324 от Вальмир к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спинниг

Здравствуйте Валерий . Заинтересовала тема , ловля на крупные силиконовые приманки , подбираю удилище , выбор пал на Lex LXS 802 H . Слышал , что вы им уже ловили , расскажите пожалуйста все о нем , приманки по низам с какими работает по верхнему тесту , возможен ли не большой перегруз , как бросает , ну и чуйка . У приятеля Grafit leaders vivo EX в данном тесте . Пожи ли данные удилища . С уважением .

Здравствуйте Вальмир.

Да, удилищем отловил достаточно большое количество рыбалок. В целом спиннинг очень понравился. Применял груз головки от 20 до 40 гр, и с крупным силиконом в том числе. Меньше груза применять не приходилось, так как не было в этом необходимости. Снасть очень чувствительная, как во время проводки, так и во время поклевок. Если учесть, что самая большая приманка, которую приходилось использовать была весом 20 гр плюс 40 гр груз, то данный перегруз терпит без особых проблем, но больше перегружать не стал бы. Бросковость на пять с плюсом, только в том случае, если суммарный вес приманки и груз головки не превышают тестового диапазона.

Говорить о схожести этих удилищ не могу, так как ни когда не пользовался таким Графитлидером, да и сравнивать удилища из совершенно разных ценовых категорий считаю не корректным.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос