ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #67322 от hillbilly62rus к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Фидер 12ft

Здравствуйте, Дмитрий!

Доводилось ли вам сталкиваться с удилищами Земекс Айрон 12фут до 70 грамм и Мавер Реалити 12фут до 80 грамм? Есть ли принципиальная разница, кроме числа квиверов?

Выбор на данный момент между ними. Хочется услышать вашего совета. Может еще что-то с такими параметрами посоветуете. Рассматриваю варианты бу. Ищу для ловли на озерах и средних реках кормушками 20-60 грамм, дистанция до 40-50 метров. С ув!

Нет, земексов новых у нас днем с огнем не найдешь. Может быть в феврале на выставке увижу. Принципиальная разница, кстати, между ними обязана быть, т.к. оба производителя - честные и настоящие (в отличие сами знаете от кого), не тупо копируют какие-то удачные фидеры, а сами их с нуля разрабатывают.

По условиям ловли вам нужно удилище 360 (может быть 390, если много рыбалок 50+), чистый медиум или медиум-хэви. Из топа можно посмотреть салмо турнамент, новые дреннан аколайт плюс (а также дистанс). Тот же фотон про опять же. Еще можно посмотреть Земекс гранд, салмо энерджи, сейчас выбор хороший, только покупай ;)

Спасибо (1)

Спасибо, Дмитрий!

Цель - без мучений работать на ближняке, буду брать именно 360, благо 420 медиум Мармо в арсенале уже присутствует, и скорее всего решусь вслепую на Мавер Реалити;-) Интересно Мавера попробовать, сил нет!!) Хотя вроде бюджетная серия... А там может и до Скайлайна разрожусь!)

Спасибо (0)

Скайлайн очень недурственная серия, уверен, не пожалеете.

Спасибо (0)

Задать вопрос