ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #67064 от Александр Колбин к alexm

На все ваши вопросы по товарам от SMITH (Япония) и Byron (Австрия), ответит Татьяна Соколова - владелица компании Торговый Дом Соколовых. Любые технические характеристики спиннингов и приманок, особенности использования, рекомендации по рыбной ловле - все ответы основаны на личном опыте Татьяны и команды SMITH

Выбор спиннинга "Smith InterBoron".

Добрый день.

Помогите с выбором спиннинга. Спиннинг нужен для блёсен вращалок (таких как "Smith Niakis", "Daiwa Silwer Creek" и т.д. от 6 грамм) и небольших воблеров.

Какой из двух спиннингов лучше подойдёт для этих целей ?

1. SMITH Interboron IBXX-73SD (5-15гр.)

2. SMITH Interboron IBXX-72MT (4-12гр.)

Катушка будет "Diawa", только вот какую серию порекомендуете 1003 или 2506 ? Пологаю, что 1003 серия может оказаться слабовата для этих целей ?!?!

Александр! Конечно же, SMITH Interboron IBXX-73SD (5-15гр.). Этот спиннинг специально сделан для вертушек и диповых воблеров.

Маркировка SD  -   Spoon and Diver -  серия для  всех блесен и  глубинных воблеров.  Обычно строй  такого спиннинга  Moderate (средний или сдержанный).

Спиннинг уже в течении 3-х лет, проверен во всех регионах России. Что бы понять его мощность, достаточно сказать, что ему подвластны и таймени, и семга, и сима, и кета и т.д. А про щуку, жереха,  судака - это запросто. таже трофеи.

Катушка 2506 однозначно.

Спасибо (0)