ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66643 от Виктор Краснощеков к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор спиннинга

Валерий, добрый день. Всегда с интересом читаю статьи, смотрю передачи и видеоролики с Вашим участием - всегда  что-то новое, интересное - спасибо Вам за всё.

Не стало у меня спиннинга - Pontoon 21 Gad Gancho 662LF 1,98м (3-12г) - в принципе всё устраивало кроме катушкодержателя - теперь не определюсь с заменой.

Условия ловли: старицы/ пруды (трава, затопленные ветки, естественно - без течения), глубина - метров до 2-х, рыба - окунь, небольшие щучки (несмотря на то чо их отпускаем - почему-то до больших не вырастают), приманки - все, но  в приоритете - воблеры.

Что посоветуете из наличия в "Спиннинглайне"? Мои "хотелки": рост - 195-213 см, тест - 2-12гр., бюджет - до 10 т.р.

Спасибо.

Здравствуйте Виктор.

Спасибо на добром слове.

К сожалению последние пару лет в большей степени рыбачу удилищами похожими по тесту лишь на SLrods - Atria 702L и Nordic Stage - Joker 732L. Оба могут вполне претендовать на универсальность. Посмотреть на работу первого можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=5QtGRbxstjg А вот цена второво переваливает за обозначенный Вами бюджет.

С Уважением.

Спасибо (1)

Спасибо.

Спасибо (0)

Задать вопрос