ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66639 от Special forces к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

катушка

Здравствуйте Дмитрий.Ловлю щуку китайским быстрым спиннингом 7-28,190мм., катушка дайва рево2000, шнур варивас16lb.Предпочитаю ловлю на воблеры минноу, но как то приобрел диповый кренк"мегабасс deep x300".При проводке данного воблера почувствовал реальную нагрузку не только на снасти, но и на мои руки.Подскажите подойдут ли мои снасти под данный воблер, не сломается ли моя катушка при очередной проводки?

День добрый.

Если имеется в виду катушка Реврос 2000 от Дайвы, то опасения не беспочвенны. Катушка бюджетная, класса лайт; а воблеры очень упористые - агрегат убьется довольно быстро. Спиннингу и шнуру, понятно, ничего не будет, а вот катушку надо заменить.

Спасибо (0)

Спасибо за ответ.Какую из бюджетных можете посоветовать для таких целей?

Спасибо (0)

Вот эту юзаю второй сезон, в том числе и с диповыми крэнками - пока никаких признаков "усталости" https://spinningline.ru/katushka-aggregate-2500-p-101842.html

Аналогичный механизм, если не ошибаюсь, стоит в такой: https://spinningline.ru/katushka-innova-2500-p-130260.html

Спасибо (0)

Спасибо за информацию. Ни хваста , ни чешуи!

Спасибо (0)

К черту:-) Взаимно!

Спасибо (0)