ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66636 от Special forces к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Доброго времени суток, Константин Евгеньевич.Вопрос о наболевшем. Рыбачу на Саяно Шушенском водохранилище в Хакасии, глубины серьезные даже на плесах, рыбалка проходит в логах среди коряжника и затопленной травы самые лучшие места для щуки.Рыбачу на японские воблеры:минноу и дип.крэнки., иногда на резину.Предпочитаю оригинальные приманки, т.к.время и денег нет на испытание подделок.В тчении трех лет в моей щучьей практике не поймал ни одного трофея, но по количеству обхожу многих.Подскажите где лучше искать крупную щуку на водохранилище,там же где и мелкую, или она стоит в других местах,кормовой объект:окунь , сарога, лещ.Может уйти от воблеров к блеснам? Рабочие глубины от3 до 10м.Лидеры среди приманок:OSP-асура, варуна, рудра.Мегабасс deep x300., P21-гриди гатс, крэк джек.

Я никогда не ловил в тех краях и вообще - на водохранилищах, подобных С.-Ш. Поэтому не могу говорить уверенно. Но вот, на что я бы сделал акцент. 1. Макро-джиг - с размеров резины от 7 дюймов. 2. Мягкие свимбейты от 3 унций. 3. Колебло от 2-3 унций. Короче, не мельчить.

С ув.,

Спасибо (1)