ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66575 от Борис Войт к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Атрия 732

Здравствуйте,Алексей!!! Хотелось бы спросить,что скажите про Атрию 732 ,выбираю спин универсал ( лайт!);-джиг+ твич.Как он справляется с риджем 90 и тому подобных,ну и джиг от скольких ??Просто в наличии есть кол от Нордик Стейдж Читер 732 только воьлкры,с джигом практически никак,вот ищу универсал!!Что посоветуйте ,Тест нужен примерно грамм до 18+-.Заранее спасибо!!!Опишите Атрию 732 что и как ,что за спин ,низ ,вверх спиннинга

Приветствую, Борис!

Атрию 732 вполне можно использовать как универсал. По джигу низ примерно 6-8гр. верх, в зависимости от течения, примерно до 18гр. По воблерам я бы назвал оптимальным диапазоном 75мм - 110мм, естественно по  верхам будет зависеть от упористости воблера, "стандартные" миннохи дёрнет.

С уважением!

Спасибо (0)

Алексей,здравствуйте!!! Спасибо за ответ,а что скажите про  SLrods  Sting 702ML.Как он с джигом ,воблерами.

Спасибо (0)

Борис, по джигу он будет работать гр. с 5-6, перегружать немного можно. Воблера 60 -90 мм., если больше по размеру, так же как в Атрии будет зависеть от лопатки.

С уважением!

Спасибо (0)

Спасибо,большое Алексей

Спасибо (0)

Борис, всегда рад помочь. Кстати, вот сегодняшний микро-отчёт и немного ощущений по джигу на Sting702ML .

Новости с водоёмов. Осень 2017

Заверяю на 100% что это не ангажированный человек. Он задумался о покупке этого спиннинга, пока идёт распродажа и взял его на Тест Драйв. Для наших Нижегородских рыболовов это практикуется.

С уважением!

Спасибо (0)