ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66453 от Анатолий Травин к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Алексей приветствую ! Когда будут в SL палочки Caliber ? Планирую использовать под джиг и отводной до 45-50 гр., или лучше взять  Lex ?

С Уважением.

Приветствую, Анатолий!

Не совсем корректное сравнение этих удилищ, разная ценовая категория. Если говорить так, то конечно лучше взять LeX, скоро должен выйти в свет LeX 802H с тестом 16 -56, он появиться в SL раньше чем Caliber. Калибр всё таки больше бюджетный универсал.

С уважением!

Спасибо (1)

Алексей спасибо, поэтому и задал вопрос как создателю этих палочек ))) Калибр увидел на видео у Ивана ( ловил в НиНо между мостами ) Мне бы хотелось, что нибудь с более информативной ( живой ) вершинкой. Поэтому и упал взгляд на  LeX.

С уважением!

Спасибо (0)

Анатолий, у LeX 812MH такой типаж. Вершина, у этого спиннинга, "живая", возможно, для сильного течения, даже слишком, если продирать груз через ракушку. У 802H 16-56гр. вершина будет жёсткая, палка более информативная в руку и предназначена для рывковой анимации джиговых приманок.

С уважением!

Спасибо (0)

Алексей насколько допустим перегруз у Лексов 812-MH и 862-MH ?

С уважением!

Спасибо (0)

Анатолий, перегруз возможен, вопрос просечки и анимации приманки с перегрузом. Ты же "местный"),  можешь подъехать ко мне в офис, 862-й, есть на ТестДрайве. 812-й на руках, но может найдём альтернативу. Сам попробуешь что к чему;)!

С уважением!

Спасибо (0)

Всё понял, заранее спасибо!:) Постараюсь в ближайшее время быть !

Спасибо (0)

Анатолий, только заранее нужно позвонить или написать на почту parusov@spinningline.ru , могу быть в отъезде.

Спасибо (0)