ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66409 от Сергей Серов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг для джига

Добрый день,Валерий.В этом сезоне начал увлекаться джигом на большой реке с лодки,но снасти пока что не совсем подходящие.Поэтому к следующему сезону хотел бы приобрести джиговый спиннинг.Сейчас мне очень интересна палка team Dubna с тестом 12-50 или 12-56,но где то я слышал,что с палок со строем extra fast,чтобы хорошо кидать нужен четко поставленный заброс не знаю обладаю я таким или нет,также в отзывах прочитал,что есть проблемы со штекерным соединением.Пользовались ли вы этими спиннингами?Если да,то хотелось бы услашать ваше мнение,к примеру,как эта палка работает в середине теста,также насколько она чувствительна.Если нет,то с удовольствием рассмотрю варианты предложенные вами в ценовом диапазоне до 6500.С уважением.

Здравствуйте Сергей.

Нет, этими удилищами я не рыбачил, но уверен они не могут быть плохими, так как лично знаю разработчиков этих удилищ и знаю их высочайший уровень как спиннингостов джиговиков.

Все же мои варианты удилищ с похожим тестом будут сводиться в одних случаях как, несколько дороже, в других случаях как, значительно дороже.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос