ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66380 от Дмитрий Козлов к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Stinger PowerAge 2510

Добрый день, купил катушку Stinger PowerAge 2510. На первой же рыбалке плетенка попала под шпулю (по моей невнимательности, отцеплял зацеп, по работе катушки вопросов нет, все отлично). Откручиваю крышку фрикциона и вижу что все шайбы под ней болтаются на валу (обратил внимание, но значения не придал), снял шпулю, снял плетенку с вала, надеваю шпулю на вал и тут то я и понял почему шайбы болтались - нет фиксатора фрикционных шайб (шестиугольная пружинка, деталь номер 1)

Не знаю, то ли ее не было сразу (при сборке забыли вставить на заводе), то ли когда я откручивал крышку фрикциона, то она незаметно стрельнула и отлетела (хотя всю лодку перевернул, не нашел), в общем ее нет. Посоветуйте, пожалуйста, где ее можно приобрести? Есть ли у вас возможность ее заказать?

Здравствуйте.

Отдельно эту пружину не поставляют.

Как вариант, воспользоваться подходящей по размерности, от шпули "убитой" катушки, вовсе не обязательно той же модели и производителя.

Спасибо (0)

Задать вопрос