ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66327 от Дмитрий к Илья Филиппов

Здравствуйте, дорогие друзья. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, которые касаются катеров SL-470. С уважением, Владислав Федотов и Гришин Кирилл

Электромотор

Уважаемый Кирилл,

Являюсь обладателем sl470 fishing. два сезона эксплуатации, сейчас третий - полет отличный. Купил электромотор, установил. Немного смущает близость штанги, потому что мотор устанавливал непосредственно на носовую площадку и угол расположения штанги в воде, т.к. нос катера смотрит немного в воду.

1. Нет ли у Вас какого-то специального решения по площадке для электромотора? как Вы устанавливаете?

2. У меня есть центральный рундук между сиденьями, куда можно складывать спининги. По большому счету - почти им не пользуюсь, но туда отлично влезают батареи от электромотора. Как можно пробросить провода??? как добраться до труб под спининги???

3. У меня тот самый катер, который не пропускает воду на слив из носового рундука, писал Вам еще в прошлом году, Вы приглашали приехать на производство. Я к сожалению никак не могу найти время и возможность приехать к Вам, пожно ли как пояснить что необходимо сделать, чтобы вода все таки уходила из рундука на слив????

Спасибо, жду Вашего ответа

Дмитрий здравствуйте! Будте добры пришлите свой номер для связи, либо перезвоните по номеру 89519164839 и мы с Вами все обсудим.

Спасибо (0)