ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66313 от VASEK к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг

Здравствуйте Валерий!Подбираю спиннинг компакт для твичинга с гребной лодки.Воблеры ZipBaits(Orbit 80SP DR;Orbit 90(110) SP-SR;Khamsin DR).Как по вашему мнению подойдет ли для этой цели Спиннинг Savage Gear Roadrunner XLNT2 213cm 10-40g 7' - 4sec.Пользуюсь
Shimano - Спиннинг Catana CX Telespin 210 L.Большое спасибо!

Вечер добрый.

К сожалению не знаком на практике с данным удилищем. И не понимаю зачем Вам четырех частник, все таки это удилище преднозначено больше для путешествий, его и позиционируют как  "travel".

С такими воблерами использую SLrods - Rush 752M 7 - 25гр. На ютубе есть видео https://www.youtube.com/watch?v=vm9GQ73loZo здесь я ловлю окуня таким удилищем именно на Khamsin 70мм DR.

С Уважением.

Спасибо (0)

Спасибо за ответ.На рыбалку приходится езъдить на велосипеде,на дальние растояния,по лесным тропам,так что компакт более удобен для транспортировки.

Спасибо (0)

Это другое дело, только вот не знаю как поведет себя четырехчастник в твичинге, ни когда такими удилищами на ловил, извините.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос