ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66267 от Алексей Дурнев к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Рыбачьте с нами журнал закрывается

Здравствуйте, Дмитрий.

Сегодня с сайта КК узнал, что закрывается журнал "Рыбачьте с нами". Хотелось бы узнать Ваше отношение к этому событию. Надеюсь, что наш НР эта тенденция не коснется?

Алексей, день добрый.

Пока держимся:-)

Что касается РсН, то искренне жаль журнал. В последние пару лет его упрекали в ангажированности, не понимая, что это не от хорошей жизни, а именно что от плохой. Стоило ли падать под Москанеллу и выигрывать еще какое-то время - я не знаю. Как там у Рогожкина: жить захочешь - не так раскорячишься...

Отмечу только, что даже с таким большим креном в "джинсу" в журнале было что почитать. Статьи ихтиолога Николаевой, например. Или статьи Володи Баловнева. Вот ни разу я не поплавочник, но его статьи всегда читаю с большим интересом - тут не в поплавке дело, а в общем высоком рыболовном и просто культурном уровне.

В общем, жаль журнал. Кстати, не только закрываются. На днях выходит журнал с забавным названием "Рыбалка и футбол":-) Нет, кроме шуток. Редактор обещал прислать первый номер, посмотрим, что придумали наши коллеги...

Спасибо (0)