ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #66229 от Галина Корнеева к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Катушка

Здравствуйте, Дмитрий! Спиннинговая катушка Stinger Agreggate SF 2500 и 2510, скажите, пожалуйста, у них взаимозаменяемые шпули? и подойдёт ли данная катушка для спиннингов Slrods Chase 772M и Rush 752M? Подскажите, шпуля 2500- глубокая, а 2510-мелкая? С уважением!

Галина, день добрый.

Для означенных "эмок" катушка вполне подойдет. Шпули должны быть взаимозаменяемыми, но у меня второй просто нет, поэтому лучше подстраховаться и уточнить у консультантов магазина: https://spinningline.ru/p-expert/voprosyi-konsultantam-magazina-3/

Родная шпуля катушки действительно излишне глубокая. 140 метров довольно толстого Спрут Кейтаро 0,14 зашла со свистом, по уму надо было наматывать бэкинг, но я поленился. Так что более мелкая шпуля напрашивается, ход Ваших мыслей поддержу.

Спасибо (0)