ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65954 от Михаил Иовлев к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор "палочки"

Здравствуйте Валерий!Давно ищу себе хороший инструмент для белого хищника!В одном отчете"всю неделю по белому"на фотографиях  увидел что вы пользовались  палочкой от SL Rods Atria!Какой именно моделью?Можно пара слов о ней!Заранее благодарен!

Здравствуйте Михаил.

Весь прошлый сезон отловил SLrods - Atria 692L 2 - 9гр. В этом сезоне пользуюсь SLrods - Atria 702L с тестом 3 - 12гр. не плохие удилища, отлично подходят под ловлю воблерами. причем одинакого хорошо как с кренками, так и с минохами. В некоторых случаях использую их в джиговой ловле. Соответственно дружат и с разного рода блеснами. Дальность заброса, я бы оценил на твердую четверку, по пятибальной шкале. Зато вот с запасом прочности и у первой и у второй все впорядке. Иногда вваливаются приличные трофеи и проблем ни разу не возникало.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос