ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65878 от Борис Войт к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг для голавль,выбор!!!

Доброй ночи!!Хотелось бы услышать вашего мнения по выбору удилища для ловли белого хищника на кренки,колебалки,иногда джиг ,интересуют палки Nordic Stage - Спиннинг Loki 722ULL , или SLrods - Спиннинг Atria EVA 672UL Тест у обеих палок 1-7 грамм?Можете посоветовать какие еще есть варианты ( бюджет до 12-15 тыс).Так же смотрел Graphiteleader - Спиннинг Rivolta 732L 1-12 гр.Катушку буду использовать Ультегру 2500 S.Е ще смотрел Nordic Stage - Спиннинг Joker 702L 1.5-9 гр.Что посоветует,может быть будут ваши варианты,жду с нетерпением вашего ответа ,заранее спасибо!!

Здравствуйте Борис.

Про Локи ничего не скажу у менЯ такого удилища не было. Что касается Атрии, то смотря под какие условия ловли Вы подбираете удилище. Если это малые и средние реки, тогда вполне подойдет и тест до 7гр. Если это большая вода и встреча с трофейными экземплярами совсем не редкость, то смотрел бы на Атрию до 9 гр или на Joker 702L 1.5-9 гр. На мой взгляд эти удилища похожи, во всяком случае оба будут справляться с обозначенными приманками и с джигом. Еще как вариант можно посмотреть на 
Margarita II 205UL-T с тестом 1 - 10гр. от Aiko. Удилище также очень хорошо работает с разными приманками.

С Уважением. 

Спасибо (0)

Задать вопрос