ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65865 от Дмитрий к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Потеря воблера

Константин Квгеньоевич, у меня вопрс, скорее познавательного, нежели технического плана. В прошлые вызодные, на одной малой щечье-голавлевой реке я по неосторожности при заьросе повесил на ветвь дерева один из моих любимых (не буду называть "имен") кренков. Приманку было жалко отрывать, поэтому я полез очень холодную воду. В итоге притащил на берег пол-дерева, но приманку спас... Но буквально через час, на этой же реке, тольлько в дркгом месте этот кренк я всеже потерял. Воблер на мрщном перекате занесло между двух камней и вс1.... Таких случакв у меня было не менее 10-ти. Быало ли у вас такое? И считаете ли вы (хоть вы физик и материалист), что если примнку суждено потерять на данной рыбалке, то её так и так придется терять? Очень интересно узнать подобный слцчай из вашей практики. Спасибо. 

Случаи такого рода у меня, разумеется, были. Я ведь 300 дней в году на рыбалке. Но я - да - физик и материалист. Никаких "суждено".

С ув.,

Спасибо (0)