ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65862 от к Spinningline

Эксперты по донной ловле и карп фишингу.

Добрый день,у меня  будет пару вопросов.Что скажете о прикормке Dunaev Premium Карп-Сазан.С каких бы ароматов посоветовали бы начать исследование водоема(в моем случае это платный водоем)?И что можете сказать о ароматизаторах Sensas и Mineko PmBaits

Спасибо

Здравствуйте. На прикормку Dunaev Premium Карп-Сазан я не рыбачил.  Но все отечественные прикормки  премиум сегмента  очень похожи друг на друга по составу. 

Ароматизаторы Sensas мне нравятся. Я кативно пользуюсь сухими аромами в пакетах серии Super additive ( double vanilla, double  brasem и др.) а также sensas concentratix. Использую эти добавки при ловле на классический фидер. Сыплю в прикормку перед забиванием кормушки прямо во время ловли. 

Из жидких ароматических и пищевых добавок очень нравятся VAN DAF бустеры. Добавляю в стартовый закорм 1 бутылку на 5 кг смеси. И VanDaf спреи - брызгаю ими на кормушку.  Они дешевле sensas  и хорошего качечтва. Также использую бустеры в квадратной банке от Dynamite Baits, капаю ими на кормушку перед забросом. Предпочтительно сладкие и фруктовые вкусы. 

 Самые универсальные запахи  клубника, слива, кукуруза и перец. Слива кислая, клубника и кукуруза сладкая, перец острый. Исходя из того, что сработало, пробую другие  ароматы скислого, сладкого или острого направления. 

Спасибо (1)