ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65562 от Wolf к Александр Могилкин

Друзья!
С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом; возможно, помогу избежать многих ошибок, особенно важных на стадии освоения. Надеюсь, наше общение будет способствовать вашему творческому развитию в данном виде ловли.
Александр Могилкин aka «Левша»

Микро-Бис

Доброго времени суток, Александр! Меня интересует вот что, можно ли использовать  https://spinningline.ru/levsha-mikrobis-kristall-42mm-c-7804_24615_138133_138204.html  в качестве бусин вот для такой приманки. 

Диамертр проволочного каркаса: 1 мм. Я бы конечно же мог использовать дешёвые акриловые, как на фото или классические из латуни, но появилось вот такое желание, использовать стекло. И раз вабики буду использовать Ваши, то почему бы и бусины Ваши не использовать))... 

Добрый день, на сколько я понял вам уже ответил наш сотрудник, если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу

Спасибо (0)

Добрый день Александр. Да, мне уже ответил сотрудник Вашей компании. Для пробы я уже приобрёл немножко бисера. На этой неделе получу посылку и тогда уже точно будет наверняка ясно, подходит он для моих нужд или нет.Большое Вам спасибо!

Спасибо (1)

Здравствуйте Александр. К сожалению бусины не подошли. Часть по внутреннему диаметру. А те что что подошли по диаметру- не выдержали тестирования и просто раскололись. Увы- бусины красивые, но совсем не практичные((... 

Спасибо (0)

Здравствуйте, видимо прочности стекла не достаточно для работы в качестве подшипника. Спасибо за информацию.

Спасибо (0)