ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65063 от Александр к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Кипрский Бассик

Здравствуйте, хочу спросить у вас совета по поводу ловли басса на Кипре в мае-июне. 1) К какому уровню воды, а сл-но к какой ловле готовится? Меляки или глубинные свалы под берегом? 2) Какой водоем выбрать: Канавью, Гермасое, Эврету, Курис или какие- нибудь другие? Может посоветуете поближе к городу Протарас? 3) Топ 3 воба по кипрскому басу? Топ 3 модели резины для джига? 4) Палка для этой ловли? Вообще мнение о Diplomat 904 от abu garsia?

Добрый день.

1 Не был в мае-июне там, у нас и в России сезон в разгаре:)

2 Обычно схема проста: мониторинг кипрских форумов, уровня воды на местных дамбах, и отдельных бассятников в фейсбуке. Они в теме, и так проще принять решение. На одном редко получается ловить, нужно наметить несколько.

3 У каждого этот топ свой. У меня - LC Pointer 100, Pointer 100DD, Slender Pointer 97\112\127

По резине - мой топ Вам ничего не скажет. Безпроигрышный вариант - червяки senko и cut tail вместе с  креатурами от Gary Yamamoto. И это не просто джиг, монтажей множество. Черви - это и неогрузка, и ловля на вэки, и на неко, и на down shot, и на drop-shot, и на техас. 

4 для какой именно? Для техаса - своя, для вобов - своя. Унивесральный вариант - кастинговое удилище длиной 7'6" с тестом до 28гр, мультипликатором и флуорокарбоном 12lb

Мнения об этой удочке нет, никогда не видел ее.

Спасибо (0)