ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64831 от Владимир к Александр Поповцев

Уважаемые коллеги!




Спиннинговая ловля рыбы и ловля на зимнюю блесну – интересное и увлекательное занятие! Буду очень рад, если я помогу вам в интересующем вас вопросе. Всем хорошей погоды и ни хвоста ни чешуи!

Продолжение к вопросу 64801

Добрый день Александр. Вы меня просто " убили", я не дождался Вашего ответа и заказал Игнис понадеявшись на описание--- больше подшипников, вес хороший. Что так все плохо? хоть звони и отказывайся. Дело в том что у меня в эксплуатации есть лувиас 07 --- повидал конечно, там шуршит главная пара, сказали что это болезнь не излечимая вот и выбрал.  В Existe у меня сомнений и небыло но как говорится пока не потянуть, а вот  Gertate я предполагал купить для использования на спиннинге до 14 гр. -- щучий вариант в размере 2500R считаю что она довольно силовая катушка( или я не прав). Огромное Вам спасибо за ответ, ну и если будет возможность дайте комментарии по моим действиям и предположениям. 

С уважением Владимир.

Владимир, да это тоже хорошая катушка. Да и вес хорший. Не даром Игнис очень пользуется спросом у форелятников. Поэтому думаю что сделали правильный выбор. Я считаю что если катушка или удилище лежит в руке, значит правильно подобрали. Не граммы на катушке ловят рыбу, а ваше умение.

Спасибо (0)