ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64780 от Геннадий к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Спиннинг

Здравствуйте Дмитрий. У меня вот такой вопрос. Хочу приобрести в вашем магазине джиговый спин. 80процентов джиг 20 отводной.  Ловлю на данный момент мейдж. крафт скайроуд 275 7-23 гр. регуляр фаст. Он всем для меня хорош и щуку хорошо держит и кидает, но все равно что то не хватает . Сам думаю что чуйствительности как по кончику так и особенно в руку. Ловля происходит в основном на пахре со средним течением и глубиной в некоторых местах до 7 метров, а так где то в среднем от 2 до 4 метров, и так же выезы на разные пруды и озера. Начитался про спиннинг HR Pro Force 812 ML 6-24 248. Самый рабочий вес у меня по свинцу  12 гр. иногда ставлю 10 гр. но это уже в хорошую погоду иначе я его еле чувствую. Реже ставлю 14 гр. Больше вес как то у меня небыло нужды. Но в будущем на новом спине. может и грамм 16-18 пригодится. Так вот , будет ли данный спин. отрабатывать как по кончику так и очень хотелось бы в руку особенно низа. И еще хотелось бы чтоб кидал прилично и так же сдерживал рывки щуки. Большое спасибо и прошу прощения за такой растянутый вопрос.

PF-812ML хороший выбор под Ваши задачи. Я таким ловил на отводной с этими весами, всё отлично чувствуется, чуйка в руку высокая. 

Спасибо (0)