ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64684 от Сергей к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Фильм про поплавки

Дмитрий, огромное спасибо за продолжение фильма про поплавки. Все доступно и понятно, а также заменяет кучу статей разных авторов. Одно упущено - подбор веса поплавка от условий течения.

С нетерпением жду следующую серию про поплавки для стоячей воды. Здесь, кроме использования классических маховых удилищ и поплавков игловидной формы, интересно нестандартное применение болонской удочки и каплевидных поплавков (т.к. закупать ворох специализированных удилищ - накладно).

Кроме того, интересна тема поиска линии проводки на течении (как понять, что имеенно на таком расстонии от берега рыба есть?) и промер глубины в выбранной линии проводки.

Это не упущено, невозможно все на свете впихнуть в один видеоролик, да еще чтобы он был ну хотя бы меньше часа. Посмотрите фильмы Сергея "Ловим по-болонски" и "С болонкой по малым рекам", там практики просто навалом. В любом случае, практику на пальцах не объяснить, это только на водоеме.

Спасибо (0)

Задать вопрос