ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64100 от Алексей к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

вопрос по тройникам овнер

Валерий - привет Вам из Сибири ,пожалуйста подскажите какие модели тройников  OWNER  или какая серия этих тройников , лучше подойдет для блесен - при ловле  где много зацепов - Главное чтоб они РАЗГИБАЛИСЬ  при зацепах в корягах и тд. ,  чтоб спасти приманку ... в моем регионе таких крючков не продают , так что - мнение эксперта будет просто необходимым , я так понимаю что - у нужных мне тройников должна быть проволка тонше ччем у обычных .Спасибо - (если можно прям модели этих крючков )

Здравствуйте Алексей.

К сожалению я не знаю какие тройники у Овнера способны разгибаться на зацепах. Там есть тройники класса лайт сделанные из тонкой проволоки, но вряд ли они способны к разгибанию. Знаю для таких случаев существуют специальные заводные кольца, вот они способны на зацепах разгибаться. Правда в этом случае мы теряем тройник. Выглядят они вот так, http://www.vobler-club.ru/index.php?id=13&page=stat .

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос