ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63705 от Алексей к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Приветствую Дмитрий, надоем еще и свом вопросом, который мало отличается от большинства. Вобщем, прикупил палку JS COMPANY NIXX INSHORE S802MH 10-42G, теперь хочется катушку к ней подобрать, посоветуйте пожалуйста! (СУДАК, ЖЕРЕХ).

Алексей, день добрый.

В прошлом сезоне приятно удивила Aggregate SF 2500 от Stinger. При более чем гуманной цене отслужила сезон без нареканий, в том числе и с джигом до 32 граммов. Ее нельзя сравнить, например, с Шимано Твин Пауэр Си 4 (размер 4000) или Инфинити Ку Зайон (размер 3000), но там и цена раз в пять повыше. Даже если Стингер прослужит всего два сезона, получается, за те же деньги можно купить пять катушек и ловить десять лет. А если сразу "вложиться" и купить пару стингеров, срок еще больше увеличится. Сейчас я бы так и сделал: купил одну в размере 2500, а одну в размере 3500. Для в меру тяжелого джига использовал бы первую, для работы с весами под границу верхнего теста - вторую.

P.S. Ответы на вопросы - часть моей работы, а свою работу я люблю. Так что задавайте, всегда рад!

Спасибо (0)

Дмитрий, спасибо большое! Вот я как раз и не хотел дорогую, хотелось в бюджете тыс. 6. Вот только ее нету в наличии на данном ресурсе.

Спасибо (0)

Агрегат уже заслужил неплохую репутацию, так что осмелюсь предположить: к сезону должны привезти. Но я к ассортименту магазина совсем никакого отношения не имею, так что могу и ошибаться.

Спасибо (0)