ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63555 от андрей востриков к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

https://m.youtube.com/watch?v=VtoDeCxAw2o# Дмитрий вот видео с10 минуты где при открытой дужке не фексируется ротор на катушке.

Посмотрел, ничего не понял, посмотрел еще раз - опять ничего не понял:-) Не поленился, достал из кладовки кейс, достал Стингер и шимановский Твин Си 4. Никакого дополнительного "свободного хода" при открытой дужке у моего Стингера по сравнению с куда более дорогим Твином нет. Признаюсь, я довольно тупой в техническом плане, так что вполне допускаю, какого-то супернюанса из ролика просто не уловил. Но в своих рекомендациях я всегда опираюсь на личную практику, а практика такова, что абсолютно точно никаких нюансов при эксплуатации Стингера за сезон я не увидел. Бывает, в лодке оказывается до 4-х собранных к работе спиннингов и меняю я их довольно часто. Никакого особого внимания комплект со Стингером не требует, клянусь:-)

Возможно, часть партии обладает какими-то недостатками, об этом судить не могу. И в целом есть опасения, что со временем качество стингеровских катушек снизится, уж очень приятное соотношение цена-качество для потребителя получилось, а мы ж в России живем, сразу ищем подвох:-) Так что мониторить ситуацию продолжу, на следующий сезон возьму что-то еще (Агрегейт и Иннова УЛ уже есть). Надеюсь, планку качества бренд будет держать. Если так и случится, у катушек Стингер есть шанс стать самыми популярными катушками у нас в стране. Чего я им и пожелаю - купить очередной Сертейт мне лично сейчас просто не по карману.

Спасибо (0)