ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63543 от андрей востриков к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

катушка

Добрый день Дмитрий.выбираю катушку для максимуса хай энержи 3 метра тест 7-35гр.Выбор пал на стингер агрегат 3500. как считаете размер нормальный?Еще смущает ,то что не фиксируется ротор при открытой дужке лесоукладывателя.Не доставляет ли вам неудобства этот момент.И можно ли его сделать самому?Спасибо с УВЖ.

Андрей, день добрый.

Сезон отловил Aggregate SF 2500, в том числе - джигом до унции. Никаких нареканий к катушке у меня по итогам сезона нет. Не понял, почему не фиксируется ротор. Поскольку я за сезон не обратил на это внимание, значит, фиксируется:-)

Если предполагается регулярно использовать веса под верхнюю планку теста спиннинга, возможно, и надо подумать о размере 3500, а вообще и 2500 вполне с весами до унции + приманка успешно справляется.

Спасибо (0)