ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63476 от к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спининг

Добрый вечер. Я начинающий спинингист. Хочу приобрести себе какую либо палку и катушку до сезона. Опыта нет. Хотел бы узнать что бы могли посоветовать. Буду ловить с берега. Только на резину. Щуку окунь меня интересует. На малых Речка эти озерах.

Вечер добрый.

Когда я нацелен на не крупную щуку или на окуней на малых реках и озерах, то всегда ловлю на микро джиг с использованием разного рода силиконовых приманок. Сейчас достаточно большой выбор снастей для микро джига и все зависит от того какую сумму Вы готовы потратить.

Но, хочу Вас предупредить, что данный способ ловли достаточно сложен в освоении особенно для начинющего спиннингиста. Здесь приходится применять спиннинговые удилища класса ультра лайт, а это очень легкие и тонкие прутики с очень тонким, а при малейшей неосторожности и очень ломким хлыстиком.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос