ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63438 от Максим к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Здравствуйте! Хотел узнать Ваше мнение для выбора между двумя бюджетными (2000-3000 руб) универсальными спиннингами: AIKO CYCLONE 210M или BLACK HOLE JUNIOR 692M. Ловить планирую пока на все, в зависимости от ситуации на водоеме: на воблеры (65-110), кренки, колеб. блесна и джиг, но с уклоном в сторону твича воблерами миноу до 115 размера, может и некоторые неупористые130–ые. Предпотчительно использование средних и крупных приманок с верхним тестом удилища 28 – 35. Рыбалка на крупной реке Обь с быстрым течением и ее протоках с более тихим течением, заводями, заливных озерах в основном с берега. Ловить планируем щуку, судака, крупного окуня. Какой спинниг из приведенных больше подходит к моим требованиям? Какой больше подходит и стремится в сторону твичинга воблерами? Может вы предложите свой вариант, с интересом рассмотрю его. Спасибо!

Эти два спиннинга я, разумеется, в руках не держал. А постановка вопроса (ну, как обычно :-) ) требует предметного опыта по обоим. 

От себя я бы назвал Norstream Rooky 702MMH.

С ув., 

Спасибо (0)