ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #63432 от Константин к Александр Поповцев

Уважаемые коллеги!




Спиннинговая ловля рыбы и ловля на зимнюю блесну – интересное и увлекательное занятие! Буду очень рад, если я помогу вам в интересующем вас вопросе. Всем хорошей погоды и ни хвоста ни чешуи!

Катушка Daiwa LEXA

Добрый день, Александр ! В 2015 году вы порекомендовали катушку LEXA 2500. В начале эксплуатация была не очень частой, но вот  прошлым летом я был в Карелии и эта катушка оказалась основной. В общем эксплуатация прошла по полной. Щуки под 5 кг, язь (1600), окуни и форели(1 кг) всё на ура и без проблем. Из приманок в основном колебалки до 15 гр, воблеры и вертушки №3. Катушка проявила себя с самой лучшей стороны. Я остался очень доволен. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!! Извините за поздний отчёт, но как говориться лучше позно, чем никогда. Успехов и удачи в Новом Году .

Здравствуйте, Константин!

Вам спасибо за отчет и поздравления!  Как говорится - лучше поздний, чем.... Очень рад что помог Вам. Катушка действительно классная. Под джиг только не очень подходит, из-за большого передаточного числа. А вообще катушечка подо все остальное хороша и ход приятный. С прошедшими Вас праздниками и с наступающим Старым Новым годом ! Хороших рыбалок и отличного настроения!

Спасибо (0)