ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #62840 от Владимир Хорош к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Английские удилища

Дмитрий. ..уважаемый Дмитрий! Интересует Ваше экспертное мнение об удилищах drennon, fox, Preston и  greys. Понятно,  что у этих производителей масса различных серий, поэтому сокращу круг подозреваемых...)) спрошу именно по хэви  и экстра хэвикам.  Кто из них - производителей на Ваш взгляд, заслуживает большего внимания, как более качественный продукт? Может еще производителей подскажете или конкретные модели. Имею в арсенале Датч  Мастеры от Престона. .до 120 гр. Очень доволен. Но сейчас хочу купить хэвики  для Волги в нижнем ее течении... она там уж очень своенравная.. да и дистанция очень часто приличная требуется. С уважением Владимир..гор.Волгоград!

Fox Horizon если еще выпускается - будет вам как раз. Какой-нибудь из них подойдет (по длине до 4,5 метров). Но сразу предупреждаю, для работы с этими удочками нужно быть физически тренированным. Как минимум в спортзал полгодика походить придется, если вдруг работа сидячая :)

Спасибо (0)

Задать вопрос