ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #61885 от валерий кулинченко к Илья Филиппов

Дорогие друзья! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, касаемые работоспособности портала в целом и оформления личных страниц в частности. Кроме того, в данной ветке вы можете оставить свои комментарии и отзывы, не требующие ответа, или предложить свои мысли и идеи по совершенствованию нашего портала.

Программа лоялбности

Добрый вечер. Хочу принять участие в программе лояльности, но немогу это сделать так как в своём профиле не могу найти раздел "Мои данные" и соответственно дальше, поэтому обращаюсь за помощью и более подробной информацией. Заранее большое спасибо.

Добрый день!

Участниками программы становятся клиенты розничного магазина, зарегистрированные на нашем сайте. Включение в программу лояльности происходит автоматически, после оформления любого заказа на совершенно произвольную сумму. Подробнее

Что бы войти в свой профиль, войдите на наш сайт под своей регистрацией, перейдите на страницу магазина, далее нажмите на Ваш профиль

или перейдите по ссылке  https://spinningline.ru/account.php

здесь вы можете посмотреть количество накопленных вами баллов по программе лояльности.

Как активировать бонусные баллы?
Вместе с заказанным товаром Вы получите письмо с кодом и инструкцией подтверждения доставки.
После подтверждения доставки и введения кода на ваш счет будут зачислены бонусные баллы, которые затем могут быть использованы для оплаты Ваших последующих заказов по курсу 1 балл равен 1 рублю. Курс конвертации баллов в рубли фиксирован и пересмотру не подлежит.

Как использовать бонусные баллы?
При оформлении заказа вы можете указать любое количество ваших баллов (можно оплатить часть или всю стоимость покупки), которое вы желаете потратить. Они спишутся сразу после создания заказа, и Вы увидите стоимость своего заказа уже с учетом использованных баллов. При отмене заказа баллы будут сразу же возвращены на ваш счет.

Спасибо (0)

Спасибо, всё стало понятно и сразу получилось.

Спасибо (0)