ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #61294 от Виталий к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Помогите с выбором.

Дмитрий день добрый. Помогите определиться с выбором спининга. Спиннинг Hearty Rise Stalker SR-892MH или champion rods team dubna td-902mh. Ловля джигом весами в основном весами от 20до30грам+резина, редко в районе 50 грамм. Ловим на Волге, течение разнообразное от самого слабого до сильного. Так же хотелось палочкой и блесна (тяжелые калебалки и вертушки) и воблерочки покидать. Заходил в магазин обе палки подержал в руках. В полном восторге. Теперь не могу определиться. У дубны очень приятная цена. Буду очень признателен за Ваш совет.

Виталий, день добрый! Надеюсь не сильно опоздал с ответом, много разъездов. Если учитывать цену, то конечно Team Dubna в приоритете, а если чисто по рабочим характеристикам, то удилища очень близки, хотя строй у них различается. Сталкер имеет выраженную смягчённую вершину, у ТД в меньшей степени. По запасу мощности Сталкер выиграет, но мощи в принципе хватает у обоих. Пожалуй для себя я бы выбрал ТД. 

Спасибо (1)