ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #59453 от дмитрий курицын к Spinningline

Консультации по спиннингам и фидерам AYASHI, приманкам RENEGADE, крючкам KASHIMA, лодкам и мебели QUICK STREAM

Здравствуйте уважаемый Виктор!!!! Вопрос такой: нужна качественная лодка ПВХ 3,30 м при многочислем лодок я остановился на HDX у нее комплектация хорошая ПВХ толстый, а это для меня важно! Да мотор 15лс. Но смущает только то, что делает Китай, сужу по моторам HDX, а так не знаю кто делает. Да и еще ни какого надувного дна, только слани! Виктор что вы скажете, какой совет дадите? Может что-то другое предложите, но обязательно чтоб ПВХ было прочным и толстым и лодка 3,30м, потому что лазию по таким дебрям, что со мной бояться ездить, зато всегда с нормальной рыбой!!! С уважением к Вам Дмитрий.

Дмитрий, добрый день!

Стандартная толщина ПВХ для лодок такого размера составляет 0,9 мм. Лодки HDX — это хорошие качественные лодки, можете смело брать, руководствуясь вашими финансовыми возможностями. Также рекомендую что-нибудь из Badger — также выбирайте, исходя из вашего бюджета.

Моторы HDX (ранее известные как Hondex). Китайскими моторами я лично не пользовался, могу процитировать отзывы своих друзей: «При всей своей доступности имеют болезни, которые не лечатся: жрут много, и есть проблемы с сальниками на валах редуктора (как с верхними, так и с нижними) — они текут, и редуктор в итоге выходит из строя».

Все-таки на движках лучше не экономить, берите японца. Из двухтактных посоветую Yamaha, из четырехтактных — Honda.

PS Прошу прощения за задержку с ответом.

PPS Аккуратнее с дебрями! ПВХ — это все-таки не железо! ))

С уважением,
Сергей

Спасибо (0)