ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #56530 от Andrey к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Здравствуйте Алексей,

Подскажите пожалуста, планируется ли выпуск кастинговых моделей от SL Rods? И ,если планируется, то когда?

C уважением!

Здравствуйте, Андрей!

Я планировал, что четыре, кастинговые модели, появятся этим летом, но как показала практика, планировать в нашей стране тяжело((( Заказ делается в долларах, с нынешним курсом это уже совсем другой бюджет на который компания не рассчитывала. Так что, загадывать и обманывать не буду. Пока только наработки.

С уважением!

Спасибо (0)

Очень жаль, хотелось бы приобрести кастинговую палку от SL Rods, на данный момент это наверное единственная фирма которая делает очень хорошие бланки и по доступной цене. Буду надеятся что у вас всё получится.

С уважением!

Спасибо (0)

Андрей, спасибо за Вашу оценку!

В качестве соц опроса, если не секрет, под какие цели кастинговое удилище интересует? Джиг, твич, длина, тест?  

У меня были мысли запустить два твича с длинной до 7-ми футов, на базе RUSH и две джиговые модели на базе LEX длиной в районе 8-ми футов.

Спасибо (0)

Недавно я спрашивал вас про модель спиннинга для твича крупных минноу Рудра, Бализонг 130, МагСквад 128. Вы мне порекомендовали модель RUSH 752 M и STING 762 MH. Очень хочется подобные модели и в кастинговом исполнении. Так как на данный момент эти модели единственное что мне подходит в плане - цена,качество,длина (это особенно важно, т.к. привык ловить спиннингами не короче 220 см), строй и внешний вид))) Для джига палочку тоже взял бы)))

С уважением!

Спасибо (0)

Спасибо за ответ! Значит всё таки длина в р-не 230 для твича, мне тоже она ближе для крупновобов, будем думать)))

Спасибо (0)