ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #56358 от Дмитрий Засулевич к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Спининг

Здравствуйте !!! Помогите выбрать Спиннинг под твичинг !!! Воблеры от 5 грамм до 21 грамма; Рассматриваю Rush 692M и Rush 752M; Что посоветуете? Помогите определится со Строем и Длиной! Рыбалка С берега и С лодки! Разнообразие Воблеров большое,упористые,глубоководные и т.д самый легкий Aiko - Phantom 57F 027; длиный O.S.P - Asura Rudra 130 F ; тяжёлый Воблеры Jackall Mag Squad 128SP ))) Скажите у Вас пожизненная гарантия на данные палки? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ))) 

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, задачка не простая Вами поставлена ))) RUSH 692 М и 752M больше подойдёт для для воблеров от 110 до 130 мм. С более мелкими воблерами будет работать не комфортно. Наверное, в данном случае, я бы взял 682 ML, если водоёмы без течения, на пределе возможностей, он справиться и со 130-ми, жёсткого твичинга Вы конечно можете не добиться, но зато с другими воблерами будет комфортней. Что касается строя, то для твичинга, в чистом его виде, я предпочитаю жёсткие спиннинги со строем регуляр-фаст. Таким спиннингом можно "протащить" более упористые приманки, у фаста при этом начнёт складываться вершина. 

Пожизненной, или если правильней назвать, безусловной гарантии, на продукцию SL rods нет. Всё идёт по стандартной схеме. В течении двух недель, Вы можете отказаться от спиннинга если у него не нарушен внешний вид. Случаи поломки, если не дай бог это произойдёт,  рассматриваются в частном порядке. Проводиться экспертиза на заводской брак.

Злых поклёвок в Новом Году!

С уважением! 

Спасибо (0)

Алексей) Рыбалка будет чаще на речках! Получается Орбиты 80-90 уже не комфортно будет RUSH 692 М и 752M с данными палками?

Спасибо (0)

По мне, так не очень, люблю ловить по верхним границам теста, чтоб палка нагружалась и отрабатывала. 

Спасибо (0)

И как же быть Алексей! Какую палку выбрать? Может варианты предложите до 10000 рублей) Я еще смотрел Graphiteleader - Rivolta 702M

Для твича 226 уже великоват будет? Кстати,5 грамм у меня только один воблер,потом уже 8 грамм и т.д до 21 грамма) Можно сказать тест от 8 грамм ))) 

Спасибо (0)

Дмитрий, тут дело не в спиннинге, а в наших хотелках))) Конечно хочется одно удилище подо всё, но так к сожалению не бывает. Где то мы теряем, в данном случае комфорт в работе с мелкими воблерами, где то приобретаем.   Можно, конечно, "навешать лапши", как делают это во многих магазинах и сказать, что это удилище Вам несомненно подойдёт, под все Ваши запросы (кстати, не исключаю что и действительно подойдёт, у всех понимание твичинга разное)Не в моих правилах сравнивать удилища конкурентов, но по мне, Ривольта, М-ка, так же будет излишне мощной для воблеров до 10 см., на мой взгляд, у неё комель, ещё "злее" чем у М-ки Раш. На нашем дружественном форуме проходит тест драйв RUSH 692M , есть несколько отчётов, можно посмотреть здесь  . 

Для твичинга, лично меня, не смущает длина до 236 см., дальше ступор))) не удобно, для "большой" воды предпочитаю удилища от 221 см. до 236 см. Для озёр и заливов 200 см 210 см. По факту, у Раша 682ML и есть тест от 7 до 21 гр, удилище типично "твичевое", поэтому я и предложил этот вариант как наиболее на мой взгляд подходящее под Ваши запросы.

С уважением!

Спасибо (0)

Огромное Спасибо Вам ))) 04

Спасибо (0)

НХНЧ !91

Спасибо (0)